подскажите шаблон справочки с места работы? ну очень надо

Юля М Гуру (4614), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
спасибо большое, девченки!
Лучший ответ
Лора Знаток (438) 17 лет назад
Справка
Дана Иванову Ивану Ивановичу в том, что он действительно работает в ООО"Рога и копыта" с 01.01.2000г. в должности сантехника 2 разряда.
Справка дана для предъявления по месту требования.

Начальник А.А.Сидоров
печать
Остальные ответы
MARGO Гуру (2925) 17 лет назад
Форма свободная
Дана, Ивановой Марь Ванне в точ, что она работает в ...(полностью без сокращений)в должности ...с 01 мая 2001 года по настоящее время.
Если в посольство, то еще указывается оклад не менее 15000 рублей. Желательно на бланке организации
Подпись ген. директора и гл. бухгалтера или инспектора Отдела кадров