Мужки!а вы кончали в ухо девушке?
Видимо, многим кончали. Ты ей одно говоришь, а она слышит другое. Точно в уши долбится.
А в ухо то зачем? По меньшей мере есть ТРИ более приятных места.... да и не безопасно совсем.... Сперма штука достаточно активная.... Вдруг какой нибудь самый шустрый спермик до мозгов доберётся? И что тогда? неожиданная извиличная бременность?? ? Что делать то буду????
нет не было такого
вопрос на засыпку прям))) )
а че в ухо шпяилят чтоб туда кончать?) ) или спечиально в ухо стрельнуть,?) )
не пробовал)) а тебе так делали?
а ты не оглохнеш