как правильно принимать КРЕАТИН?

begemantenok Профи (657), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (175) 17 лет назад
Пока идет фаза загрузки первую неделю выпит\вать 4 чайные ложки в день после первой недели по 2 в день, лучше всего запивать соком из белого винограда, так он лучше всего усваивается, ну есди нет возможности тогда другим напитком в котором много глюкозы, можно развести мед в теплой воде так будет болье задерживаться в организме а не выводиться из него! а вообще креатин целесообразно принемать вместе с протеином!
Остальные ответы
Александра Мастер (1967) 17 лет назад
нет!Насколько я знаю,креатин лучше не смешивать!И вообще помоему он в таблетках!там на интрукции все написано!