Чем заняться?
+2Дамы с рыжим цветом волос и шатенки, вам небывает обидно, что в разговорах обычно фигурируют блондинки и брюнетки?
и здесь приветик; )
рыжим тоже достаётся; ) как только не называют... и рыжая-бестыжая.. и бестия.. . обидно бывает, когда не особо воспитанные люди просто опускаются до элементарного хамства ( а так .. рыжие на то и рыжие... не до этого им;)
когда говорят брюнетках, то, видимо, также имеют в виду и шатенок
а вот о рыжих без дела не говорят, о нас только на "Вы" и шепотом )))))
даже не обращаю внимания. каждому свое. я довольна своим цветом волос, мне он больше нравится.
когда всегда поносят блондинок, я испытываю кайф оттого, что я брюнетка.
ну.. это смотря в каких разговорах. .
а вообще... если ты яркий и интересный человек. то все равно какого цвета твои волосы