как правильно alexander или aleksandr?

Шурик Знаток (290), закрыт 16 лет назад
в старом загранпаспорте было alexander,а в новом aleksandr
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4393) 16 лет назад
SHURIK, NE PARSJA! ETO NE PRAVILNII VOPROS O IMENAH. VSE PRAVILNO: ALEXANDR, ALEKSANDR, ALEXANDER, ALEKSANDER, ALEXANDRA, ..
YA -- ALEXANDRE. DLJA BLIZKIH -- SHURIK. POIMI, ETO ZE IMENA. EST KANONICHESKIE IMENA I IH VARIAZII. A TO CHTO TEBE PEREDELALI IMJA -- ZA ETO BRITVOI PO GLAZAM, ETIM IDIOTAM. IMEESH PRAVO TREBOVAT VOSSTANOVIT CHESTNOE IMJA.
Остальные ответы
Bambolina Гуру (4065) 16 лет назад
это как тебе больше нравится
Marika Мастер (2243) 16 лет назад
Aleksandr, если бы ты был АлександЕр =)))) то тогда 1 вариант был бы правильным
Sergey S. AytzhanovЗнаток (370) 8 лет назад
Тут вопрос на каком языке если на чешском то Aleksandr если на английском то Alexander.
Галина Мастер (2198) 16 лет назад
Думаю, ка по русски, так и по латинице! Поэтому правильно Александр! А там наверное просто дурочка была, которая писала!
Cobrra Профи (657) 16 лет назад
Думаю что aleksandr!!!
Сашка Мастер (1557) 16 лет назад
Первый вариант! Учусь в школе-поэтому даю 100 процентов!
Sergey S. Aytzhanov Знаток (370) 8 лет назад
В старом загран паспорте был перевод имени на английский, в новом русская версия имени написанная латиницей.
Как правильно John или Ivan? В загран паспорте написано Ivan а в Британском паспорте написано John
Губайдуллин Евгений Ученик (192) 5 лет назад
по немецки aleksandr по английски alexandr