Меня уже четвертый день подташнивает, голова кружится, и от духоты плохо!! ! На что можно это списать!?

Xelga Профи (980), закрыт 17 лет назад
ТОЛЬКО НЕ НАДО СПИСЫВАТЬ НА БЕРЕМЕННОСТЬ! Какие ещё есть причины такого самочувствие?!
Лучший ответ
Елена Гуру (2788) 17 лет назад
Я зная, что не беременна обратилась к врачу с теми же жалобами. Сдала все анализы, оказалось очень низкий гемоглобин. Выписали сорбифер-дурулес и витамины, пью - гораздо легче. Плюс низкое давление и перемена погоды.
Остальные ответы
Дмитрий Оракул (62531) 17 лет назад
и тем не менее - это залет наверняка.
Елена Красюк Мастер (1242) 17 лет назад
НИзкий гемоглобин, низкое давление, недосыпание.
Тийна Мудрец (13016) 17 лет назад
давление, отравление, сердце....
выздоравливай!
Ксения*** Мыслитель (9793) 17 лет назад
Возможно давление, измерьте и узнаете, может и не в нем причина.
Константин Рожков Гуру (2566) 17 лет назад
Если не беременность, тогда списать не на что)))
Бондаренко Елена Константиновна Гуру (2690) 17 лет назад
может давление скачет... может был стресс или последствия его... ( может сглазили... )
Пользователь удален Мастер (1637) 17 лет назад
у МЕНЯ ТАКАЯ же ерунда. тоже беременность исключаю. Фиг знает может смена погоды
Андрей вов Знаток (306) 17 лет назад
На беременность смахивает
Пользователь удален Профи (623) 17 лет назад
Неправильное питание, сильная усталость, давление...
natali Мудрец (10108) 17 лет назад
mozet zabolevaes. pei mjatnii tsai. i krepkii tsai sladkii. a ese eto mozet bit drepesivnoe sostojanie, zamet kogda tebe stanovitsa ploho i dusno.
Ragnheld Soini Профи (772) 17 лет назад
попрубуй измерить давление, возможно результат что-то изменит...
Ололош Просветленный (20296) 17 лет назад
ты бкременна ты беременна ты беремена ла ла ла! =)
НеVIP Мастер (2486) 17 лет назад
ТОКСИКОЗ однако.. . т. е. отравление организма (через: еда-питье, вдыхаемый воздух, через кожу - крем, мазь, одежда, украшения и пр. предметы) . Не дай бог "облучение".