а сперма действительно помогает при целлюлите,если её втирать в проблемные места?

ольга пахоменкова Ученик (148), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Сослан на планету Земля Искусственный Интеллект (138203) 16 лет назад
Помогает, особенно, если принимать внутрь....)))
Остальные ответы
And Rey Гений (70016) 16 лет назад
Она помогает бороться с появлением морщин
Екатерина Мартыщенко Просветленный (23251) 16 лет назад
нет, там содержится один белок. А он при целлюлите не помогает)
Jean-Marie DumontУченик (101) 16 лет назад
Ты права!
алексей Мастер (1477) 16 лет назад
первый раз слышу, но по моему лучше в голову втирать, может она ещё и на мозг повлияет, если ОН есть....
ху-мэй Просветленный (21875) 16 лет назад
при целлюлите помогает тот процесс, который приводит к выбросу спермы))))))
сиротка ХасяМудрец (11334) 16 лет назад
Зачет!!!!))))
Кикиморушка Гуру (2960) 16 лет назад
Помоему это бред, изобретённый мужиками, для поддержания имеджа самозначимости.
Vasileus Мудрец (11927) 16 лет назад
она помогает только при депресиях, ели её по адресу отправить
Пользователь удален Мудрец (11306) 16 лет назад
Chto y dyraka na yme, to y nego i na jasike, vtiraj, vtiraj v problemnie mesta! Avos! Vsja Rossija na etom stoit stojala i stojat bydet! Ona na nej nastaivaet sa! Vidat mest problemnix ...
Леночка Гуру (3063) 16 лет назад
попробуйте потом нам расскажите ( правда меня эта проблема еще не затронула:))
atka Гуру (4767) 16 лет назад
Если проблемное место-мозг, то помогает!
Гоша Мудрец (16433) 16 лет назад
я слышал от герпеса помогает
Aleks Знаток (339) 16 лет назад
Лучше посыпать голову пеплом.
Евгений Березский Мастер (1454) 16 лет назад
Это продукт узкого спектра использования, только в ПРИРОДНЫХ целях. И еще! Целюлиту может понравится, может не хватить для других целей!!!
сиротка Хася Мудрец (11334) 16 лет назад
Еще помогает от плоскостопия, геморроя, ангины, плешивости и потливости, а также от родильной горячки и синильного психоза )
NanaМыслитель (6398) 16 лет назад
Зачёт!!!
Пользователь удален Гуру (2926) 16 лет назад
я в первый раз слышу, ты уточни, знаю что секс от прыщей помагает ну это помоему из за слюны человека противоположного пола, ещё оральный секс вроде тоже полезен но утверждать не буду
Sasha Просветленный (39178) 16 лет назад
Нет, это проверено, от нее только вред, во всех смыслах, спрои мужиков, они сами с ней мучаются.
PRIZRAC Гуру (4659) 16 лет назад
Ага, а в больших количествах еще и от паноса.
Alex Профи (548) 16 лет назад
При целлюлите помогает ежедневный поход в тренажёрный зал, а если ищете самый легкий способ то лучше всего обратиться к пластическому хирургу!! ! Спермой вы ничего не добьётесь!!!
Источник: Мой мозг!!!!
Just Kseniya Оракул (70093) 16 лет назад
А Вы что действительно в это верите? Я надеюсь это шутка.