Викторина! Составьте максимальное количество слов из этих букв!

Михаил Дудкин Оракул (57472), закрыт 16 лет назад
Викторина! Составьте максимальное количество слов из букв "БАКОЛЕТИР"
Лучший ответ
Танюшка Мыслитель (5422) 16 лет назад
бак, кол, лето, кола, тир, кот, рот, тор, лор, бал, лоб, рок, кора, рак, кит, тик, бор, кета, раб, бар, кал, ток, река, колер и т. д. ..я так долго могу)))
ljuskaПрофи (943) 4 года назад
Клитор))) Литр, краб, брак, брат, рота, кора, борт, корт, бита, билет, балет, крот, тело и т. д.))))
Остальные ответы
Виолетта Мастер (1326) 16 лет назад
кол, литр, бак, тир, литер, лето, корт, бар, борт, балет,
Anna Koshkina Гуру (2678) 16 лет назад
бак, ор, ар рак, тир, лето, тор, рот, кобра, тело, котел, колба, рота, кит, тик, лира, обкат, кот, литр, кета, бок, балет, крот, лот ...можно ещё подумать
konkordforever Ученик (10) 16 лет назад
кар бак лето тир колер рок бар лети рак кар так рита ток кот кол ор, ар рак тор, рот, кобра, тело, котел, колба, рота, кит, тик, лира, обкат,
Гордиевская Наталья Мыслитель (5779) 16 лет назад
Балет, бак, кол, тир, бар, раб, лето, рок, тело, кал, кот, ток, бор, роба, аборт, лоб, бот, белка, трио, лира, колба и т. д.
}{}{}{ Мастер (1080) 16 лет назад
Река, лот, тир, лето, бокал, балет, бар, бак, еот, ток, литр, икра, рак, рок,
Yulia Знаток (433) 16 лет назад
А еще слово КЛЕТКА
Пользователь удален Мастер (1071) 16 лет назад
бак, бал, балет, бар, бок, болт, бор, билет, кар, кол, кот, колер, кит, лак, лоб, лот, лор, лектор, лето, лира, ток, торба, толк, тело, тир, раб, рак, рок, ролик, рот, река - ну приблизительно столько...:)))
Zaurkhan Мыслитель (8505) 16 лет назад
литр, бак, краб, брак, болт, лоб, рот, тор, литера, тире, билет, колибр, белка, корабел, бокал, балет, клитор, лето, кол, крот, бит, реликт, карбит, колба, литр, лак, кал, бек, катер.
ZaurkhanМыслитель (8505) 16 лет назад
Извините было несколько повторов.
***** Профи (830) 16 лет назад
Бал кол кал литр лира кора лор бак лак ар ор рок блик река лето тело блок кот ток тир бар раб лот крот кит тик бокал борт белка лик бирка тире кобра лот лоб бок корка болт брак краб трал колба