Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

чтобы было с чем сравнить??

Пользователь удален Ученик (117), закрыт 17 лет назад
Парни а вы отказались переспать с девушкой если бы она вам сказала что муж у нее первый и она хочет этого чтобы было с чем сравнить?
Лучший ответ
Колька теперь папа Просветленный (37443) 17 лет назад
постарался бы,что бы при сравнении-я был бы лучше мужа!
Остальные ответы
олег Мыслитель (6799) 17 лет назад
Нет не отказался бы....
Йорик . Мастер (1544) 17 лет назад
Если женщине не дать то, что она хочет, то она все равно возмет это сама!!!!
Виталий Профи (789) 17 лет назад
Еслиб об этом не знал то нет....но мы же рубаху на себя примеряем
Кирш Сергей Профи (570) 17 лет назад
А в чём причина отказа? думаешь в мужской солидарности?)) Да нет её тут) То есть вряд ли кто откажется, не имея моральных барьеров типа внутренного запрета на измены своим девушкам/жёнам
Сергей Мастер (1055) 17 лет назад
лапушка, а зачем тебе сравнивать. неужели тебе так плохо. Не начинай, так всю жизнь и просравниваешь
Мук™ Мастер (1154) 17 лет назад
Секс должен быть прекрасным а не сравнительным!
Sparrow Профи (503) 17 лет назад
На самом деле её скорее всего муж и направил на такие похождения, потому что заебала его эта скучная семейная перепихадовка, потому что не знает девушка нихера нового и не умеет нихера старого. Нет не отказался бы в чисто образовательных целях отодрал бы как надо чтоб еще год мужа радовала. Это бля солидарность называется!!!