Кто коллекционирует игрушки из киндер сюрприза?
Я тоже собираю
когда-то и я собирала.
была собрана коллекция, помещающаяся в большую круглую красивую жестянку из-под печенья.
теперь семилетняя дочка продолжает начатое мною дело.
у нее получается более успешно.
бабушка, проходящая под кодовым названием "белка", каждое утро приносит в вазочку в серванте очередной "киндер-сюрприз".
результат - игрушками заставлены две полки в серванте у нас дома (немаленькие, надо сказать) , одна огромная полка в серванте у бабушки дома и там же две полки в книжном шкафу.. .
а запас "киндеров" у белки не иссякает.. . :( такое впечатление, что ей известно их месторождение.. . боюсь, что скоро иссякнут свободные полки.. .
молодцы все-таки те, кому пришла в голову идея создания "киндер-сюрприза" :) сколько удовольствия детям :)
игрушки хорошие :) особенно нам нравятся целиковые, серийные.. .
сборные, конечно, тоже забавны.. .
...а еще меня поражает умение дочки их собирать без всяких схем за полминуты... .
все кроме меня! да
Моя дочка собирает. А начало коллекции от меня досталось, еще с начала 90х
Дети__)))))))))) гы но иногда и взрослые - значит очень очень прикольные
Я собирала, когда мне было 7 лет