Единственное что нельзя простить девушке это целлюлит ?

Лика Макова Просветленный (35510), закрыт 17 лет назад
Это действительно так?
Дополнен 17 лет назад
Неужели -это страшнее чем измена?
Лучший ответ
ЯГАStЫЙ Мудрец (13995) 17 лет назад
ее упрямство не бороться с ним!!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (14816) 17 лет назад
нет,а то что она задает такие вопросы
АпельSin © Мудрец (12215) 17 лет назад
нет. нельзя простит её попустительство целлюлиту и нежелание от него избавиться, поскольку он излечим
limb Оракул (63537) 17 лет назад
а вообще это издержки женского организма,никуда от них не деться,,,,
Коваль Евгений Петрович Гуру (4292) 17 лет назад
да нет... Целлюлит можно простить. А вот помешательство на нем... Это уже перебор, а точнее диагноз!!!
Елена Мастер (1877) 17 лет назад
ну конечно! можно простить видимо предательство, измену, пять слоев жира на талии, скверный характер... а вот целлюлит, да, прямо смертельно)))))
Пользователь удален Профи (940) 17 лет назад
хи-хи-хи.... А я согласна...))))).. я сама себе этого не прощууу!!!!
Ольга Петрова Мастер (1781) 17 лет назад
Глупость простить нельзя, а целлюлита нет только у младенцев и покойников. Не тех, не других здесь нет!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Irene Gaus Просветленный (25890) 17 лет назад
Вот про этот, , целлюлит, , раньше как то и не думали, а сейчас это очень актуальная тема.
черная пантера Ученик (208) 17 лет назад
нельзя простить вранья, а о чем ты говоришь - фигня
Анюта Гуру (2741) 17 лет назад
глупости всё это, не забивай голову
Волшебная Мыслитель (6883) 17 лет назад
это неприятное слово для любой женщины если бы от него можно было бы так же легко избавиться как от небритости то все были бы красавици. Борьба с целлюлитом очень сложна и на самом деле я бы не простила неухоженные ногти и руки. Вот это действительно лицо женщины
Ольга Ученик (118) 17 лет назад
Надеюсь твое общение с человеком который не может этого простить уже закончилось? В корзину его, в черный список :-))) По моему у него на мозгах целлюлит...