Как заставить себя вставать рано?

NixoN Знаток (287), закрыт 16 лет назад
Ни как не могу встать хотя бы 15 15 минут до критического момента когда уже надо быстро встаь одется и бежать. Подскажите что сделать?
Лучший ответ
Лиза Мудрец (12343) 16 лет назад
завести будильник на 15 минут раньше.. . А когда засыпаешь, представь себе будильник с тем временем, когда нужно встать и дай себе команду проснуться в это время. Помогает классно, проверено
Остальные ответы
Аня Знаток (428) 16 лет назад
эхх.. . никак. борьба за сладкие минутки сна с разумом не скончаема.. .
попроси кого-нибудь, или заведи будильник и спрячь его скажем на кухне.
Татьяна Гречко Гуру (3339) 16 лет назад
Достань где-нибудь старый, железный, советский будильник, с противным звонком, поставь его так чтобы ты не мог до него дотянуться лежа и заведи на нужное время, вот и все!
Виталий Мыслитель (5744) 16 лет назад
Раньше ложится спать и никаких будильников. Нормальный человек должен спать 6-8 часов на сутку. И всё будет суперово. Сон - ето физиологический процес для восстановления сил организма.
Elka K Ученик (169) 16 лет назад
Человек - санарное существо, т. е. вставать должен при свете солнца, так что 6-8 часов сна при условии пробуждения в 6 утра зимой не помогут. В институте практиковала следующее: поднималась на просыпаясь, на автопилоте. Досыпала в автобусе и на 1-й паре
Лола Оракул (80634) 16 лет назад
Раньше ложитесь спать))))