Ваше отношение к разного рода магам, гадалкам, психалогам, физиогномистам и им подобным на проекте?

Кордон 30 Мастер (2197), закрыт 16 лет назад
Не считаете ли вы это своего рода шарлатанством? Или же кто хочет быть обманутым, обманут будет?
P.S
Только постарайтесь быть обьективными....
Лучший ответ
А. Мыслитель (7640) 16 лет назад
Ну у каждого есть горький опыт я не спорю... но не надо всех мести под одну гребенку. Я в этом деле скептик и прекрасно понимаю ваши недовольства. Но ведь каждый, да встречал настоящих, тех кто что-то может!
Кордон 30Мастер (2197) 16 лет назад
У меня недовольства нет....К своим 39 -ти годам побывав во многих местах нашей необьятной Родины ,от крайней точки Юга до Крайнего Севера ,чудес не встречал.Я может наоборот ищу подтверждения чудесам ,но кроме пустословия ничего не нахожу....Увы,горе мне ;)....
А. Мыслитель (7640) Значит не к тем обращались))
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (23407) 16 лет назад
Обманывается тот, кто не понимает смысла сказанного. Обманывается тот, кто ищет обмана. Обманывается, наконец, тот, кто не желает признаться себе самому в пороках и глупости
Кордон 30Мастер (2197) 16 лет назад
Какой ты мелочный....;) .Ты прям ждал....
Pedigre Мастер (1655) 16 лет назад
Мне кажется что нет такого человека который не может быть экстрасенсом. Нужно только эти способности развивать, но ЗАЧЕМ?? ? Говорят что каждый человек знает свою дату смерти - она заложена в его мозге, но осознаёт он её только за день или два до своеё кончины. Но разве не прекрасно жить и этого не знать. Знать своё будущее тоже не обязятельно иначе к жизни пропадёт всякий интерес.
А гадалки, маги и т. д это не шарлатаны, они не обманывают. Всё что наговорила тебе гадалка (якобы заглянув в твоё будущее) - ты просто будешь к этому стремиться и тебе будет какзаться что она была права.
сергей соловьев Гуру (4270) 16 лет назад
Отношение у меня к ним нейтральное. Заповедь Божия гласит-"НЕ СУДИ, ДА НЕ СУДИМ БУДЕШЬ" Гадания и тому подобные действия это грех, а кто у нас без греха!? Cам грешен обращался к таким людям, сейчас категорически не приемлю!
Webarhangel Гуру (3541) 16 лет назад
Вопрос просто таки суперский!! ! Спасибо огромное!! !
Когда я в детстве первый раз почувствовал себя не таким как все- думал, что напридумывал. .
В юности был опять подобный опыт "предсказаний" - и с точьностью на 100% . .сначало испугало - потом отпустил - если нужно, то как то иначе пойму.. .
Сейчас принял свой Дар, и уже не ищу не доказательств, не обьяснений - просто живу с этим, принимаю себя таким как есть с Любовью - и если помогаю человеку, радуюсь за него чистосердечно и с любовью!
Но это о моём отношение.. .
Вопрос даёт возможность действительно имеющим дар ответить прямо - да мы есть - и это уже ФАКТ доказанный наукой, проверенный сотней опытов и тестов - Мы Есть!. .
Кордон 30Мастер (2197) 16 лет назад
Субьективно,но честно....Уважаю....;)....
Ledi Star Знаток (347) 16 лет назад
Это конечно всё интересно и я во всё это верю! А после того как наслушаююсь про это рассказов и историй, так даже страшно одной дома остоваться, хотя уже и взрослая!
Кордон 30Мастер (2197) 16 лет назад
А как же здравый смысл!? И суровость бытия ?Реальность?
~~~Lori - infinity~~~ Оракул (88828) 16 лет назад
Я родилась с даром, в школе почувствовала его, и знала что дар от Господа, и знала что Господь есть, хотя мне никто об этом не говорил ничего, не рассказывал, я все это чувствовала, и у меня всегда мечта была: помогать людям, и видеть радость в их глазах, счастье.... Мне легче становилось, потому что другим хорошо... Мне Господь подсказывал сам что надо делать, дал мне людей, которые мне помогли.... Я счастлива, потому что дарю радость другим....)))))
Пользователь удален Гуру (2836) 16 лет назад
Я думаю, что надо разобраться: кто есть кто из вышеперечисленных. Уж оЧЧЧень разные это виды деятельности, образа жизни и мировоззрения. Вы добровольно пользуетесь их услугами. Вам насильно, как коммунальные услуги, их не навязывают. А в жизни нас обманывают и предают гораздо больше людей: политики, начальство, коллеги, некоторых - собствееные дети и любимые люди. Порой мы обманываем сами себя и предаём свои мечты и идеалы. Но мы продолжаем верить и любить, потому что вера и любовь заложены в природе человека. Это аванс за то, чтобы нас хотя бы не обманывали.
нуська Мудрец (11115) 16 лет назад
я к ним всем отношусь с терпением и юмором кто хочет быть обманутым всегда найдет того кто его обманет
АвтоГражданка Мудрец (14563) 16 лет назад
Чё-то я не поняла... а почему психологи в этом списке оказались?
Кордон 30Мастер (2197) 16 лет назад
Да потому,что очень многие выдают себя за таковых.Любому "деятелю от магии "надо быть хоть немного психологом,что б заставить верить в себя.К тому уважающий себя психолог по отношение к данному течению в нашей жизни(моде) ведет себя очень осторожно и шаблонов выдавать не будет.
У профессионального психолога подход индивидуален.А здесь каждый мнящий себя таковым старается дать совет.
Только прошу не считайте меня агрессивным....;) .
АвтоГражданка Мудрец (14563) Просто психология и магия очень далёкие друг от друга сферы :)) Шарлатаны везде бывают...