вот мне все ровно Спартак ,Локомотив,ЦСКА сам болею за Зенит к вам не какой вражда,а вы чего такие враждебные?

20090721 Мыслитель (6201), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Илья Гуру (2846) 16 лет назад
ыыы я неа!!!! мне все эти 4 клуба нравтся!!!
Остальные ответы
Fanil Гуру (2969) 16 лет назад
Я болею за Рубин и за красивый футбол. Вражды нет, может потому что я не из столицы? думаю врядли.
Juliya3679.92 Гуру (3770) 16 лет назад
Я тоже болею за Зенит, и кстати меня тоже это удивляет
Константин Юлинен Профи (876) 16 лет назад
Не все. яЯ болею за Спартак, но неприязни к другим россиским командам нет.
сергей ставничук Просветленный (25730) 16 лет назад
А вот мне все ровно Спартак, Локомотив, ЦСКА, Зенит, я с Владивостока и болею за ЛУЧ!
Антон Мартын Мастер (1945) 16 лет назад
Я болею за российский футбол, в частности за ЗЕНИТ, а эта вражда только у фанов из разных так называеымых фирм. Вот например у ЗЕНИТА фирма-НЕВСКИЙ ФРОНТ.