Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему человек-человеку волк ?ничего человеческого.только деньги в глазах.

Виталий Мыслитель (8453), закрыт 16 лет назад
Я и мой ребенок так же пострадали от эвакуатора. Ребенок 7 лет девочка сильно вывихнула ногу, идя из школы. Дальше идти не могла, позвонила мне. Я попросила ее сидеть не двигаться , срочно приехала на машине(болаго рядом работаю), но доехать до самого ребенка не смогла. Припарковать машину по правилам близко к ребенку возможности не было. Оставила на 1 минуту у поребрика на полосе обществ. транспорта в часы когда нет пробок и общественному транспорту моя машина не помешала.(ребенок сидел в соседнем дворе за углом в минуте ходьбы). Сбегала в ближайший двор, сначала принесла портфель ребенка, бросила в машину, затем побежала за ребенком, понесла ее на себе. Когда вышла из-за угла дома с ужасом обнаружила, что машины нет. Была в полной уверенности, что от волнения не закрыла машину и ее угнали. т.к. прошла только минута. В итоге ребенка пришлось посадить на поребрик в лужу со снегом(больше было некуда), поймать машину и отвезти сначала ребенка, затем разбираться где машина с детскими вещами, до 2 ночи выкупала машину т.к. пришлось ездить за решением о штрафе в одно место, а за машиной в другое. Помимо оплаты 3850, заплатила еще1200 за все переезды, а под дутро уже на своей машине повезла ребенка в больницу. Наревелись обе на год вперед, не смотря на поставленный ребенку обезбаливающий укол и успокаивающие. Мужчины, работающие в этих организациях,- Вы просто чудовища! Вас людьми назвать ни как нельзя!Я понимаю , что Вы выполняете должностные обязанности, но чаще жажда денег так застилает ваши глаза, что выполнение обязанностей вы превращаете во вред всему и всем. ГАИ часто стоит там где "пожирнее" место и можно собрать побольше взяток, зачастую создавая аварийные ситуации, пробки и мешая нормальному движению транспорта!Такого как мы пережили в этот вечер и ночь-врагу не пожелаешь. ПОтому как эвакуатор прилетел за минуту, а ГАИшника на ближайших перекрестках я бегала искала-30 минут,(хотя обычно там стоят дежурные машины) когда хотела узнать как мне искать машину и куда звонить.Не обращалась в суды и прокуратуру т.к. понимаю, что формально Вы-мужчины правы! Но человеческого лица у вас нет, а в глазах только монеты!
Лучший ответ
Pavel422 Мастер (1797) 16 лет назад
один из моих знакомых МВД- когда на меня уголовное дело сляпали ЗА ВЫМОГАТЕЛЬСТВО ДОЛГОВ- проокомментировал это так. : ну что делать и среди нас есть разные- защищайся- они не правы- но это доказывать- тебе!! ! с тех пор - я его уважаю- а того следователя выгнали- он сторожем у моих знакомых- а судью- не выгнали- но и повышение ему- обрезали!! ! так что- правы- жалуйтесь и ищите нормальных и в их системе
Остальные ответы
Конст Профи (577) 16 лет назад
Менты - козлы. , это всем известно.
ВиталийМыслитель (8453) 16 лет назад
а тут про экуваторшиков-они что менты?