А шо делать с тёщей?

overlord overlord Профи (504), закрыт 15 лет назад
когда она привезла нам капусты я объелся и ничаяно пёрнул,терь она на меня смотрит косо
Лучший ответ
Калинина Мудрец (10973) 16 лет назад
Скушай гороха!
зрение враз исправится
Остальные ответы
бурбуган Просветленный (38542) 16 лет назад
выгони её на улицу, пусть там живёт, она всё равно дубовая
Сама по себе Оракул (74833) 16 лет назад
А что делать со свекровью, даже и п.... с удовольствием можно, так не прилично!
KRISTINA Мудрец (17488) 16 лет назад
любить и уважать, и накормить до такого состояния тещу капусткой собственного приготовления
saint Мастер (2103) 16 лет назад
ничего просто извениться и все должно быть хорошо, она же человек должна понять
Гостья Мастер (2042) 16 лет назад
Тоже накормить капустой!
Пользователь удален Мастер (1413) 16 лет назад
Хочу напомнить, что тёща - это мать жён всех этих козлов, которые написали гадости о своих тёщах . Я уверенна, что вслух своим жёнам о тёщах они ничего подобного не скажут ( если у них есть жёны или когда - либо будут ) . А если они есть, то мечта у них одна - дождаться того прекрасного дня, когда их свекровь ( мамаша, родившая на свет этих моральных уродов ) обожрётся приготовленной невесткой капусткой с грибочками . От метеоризма она станет ещё более дубовой, чем есть на самом деле, потом выгнать её на улицу жить, где её однажды заебут досмерти и закопают .