Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Выпьем чтоли !!!ТОСТ!!! Поднимем же бокал за ВАС не ...внутрях.

ВЕЧНЫЙ РОМАНТИК! Оракул (90384), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Бесильна логика наука!!! Ему отдасться,скажет блядь,А не отдастся скажет сука!...
О юноши!! Нас создал бог! И в мире нет подобной твари! Нам не хватает лишь рогов, Чтоб мы совсем козлами стали!
О девушки!!! Богинями ВЫ были и остались! Сводя безумством ваших тел... Пусть облизнуться те кому ВЫ не достались,и сдохнут те кто ВАС не захотел!!! Поднимем же бокал за ВАС не верных! За ВАС! Блядей, но охуеных!!!
Лучший ответ
. Оракул (65659) 16 лет назад
спасиб)))))))) ) бля точно про нас написал))))
Остальные ответы
Ir@ngo Мыслитель (6326) 16 лет назад
а вы, между прочим, и без рогов козлы приличные!! ! ))
Ирина Любимая Мыслитель (5647) 16 лет назад
спасибо, дорогой!!! !
ps и спорить не буду ;)