обгонит ли Бьорндален Тихонова по числу золотых меделей заработанных на чемпионатах мира

Go two Hell Мудрец (16102), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Женечка Мудрец (11688) 16 лет назад
да, он постарается, да и он сам сказал что завязывать с соревнованиями не собирается.
Остальные ответы
Aequitas Профи (860) 16 лет назад
да он ето почти зделал
Юлька Гений (97708) 16 лет назад
конечно обгонит, ведь совсем немного осталось.. =))) Бьорндален ещё долго будет выступать на высоком уровне, так что скоро .уле-Айнар побьёт очередной рекорд=)))
Alex Колесников Мастер (1751) 16 лет назад
Как бы нам этого не хотелось, придется признать, что это случиться в ближайшем будущем. Ему для нового рекорда осталось совсем чуть-чуть, а с карьерой он завязывать не собираеться. Так, что я думаю, если Великий и Ужасный обгонит Тихонова, это станет неплохой мотивацией для русских биатлонистов.