Вам нравятся праздники по половому призднаку? Надо ли поздравлять всех?

Тамерлан Искусственный Интеллект (1083492), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
George Absaliamov Мастер (1651) 16 лет назад
Любо-дорого начать!
Праздновать нам нравится, так что вслед за половыми праздниками, давайте учредим возрастные!
День тинейджера, юниора, пахана, старого пердуна, мышиного жеребчика, бальзаковской дуры и т. д.
Потом - по наружным признакам. Праздники рыжих, кривоногих, лысых, лопоухих.. .
Не все еще 365 дней охвачены?
Дадим жару Кларе Цеткин! Праздники по семейному статусу: День молодого отца, Дни холостяков и старых дев, Праздник девственниц (подарки по мед. справке) , Международный день защиты разведенных, День алиментщика, День славы тещи и свекрови!
Для дури нет предела! И завтра же начнем, с уже устаканившегося полового ликования! И по всем учреждениям все женщины будут исступленно нахваливать мерзкую бабищу-начальницу, которую они в этот день пуще всех других ненавидят.
.
А нам-то, мужикам, - чего?
.
Для пьянства есть такие поводы:
Рожденье, праздник, встреча, проводы,
Поминки, орден, новый чин,
И просто пьянка - без причин!
.
Роберт Бернс
Остальные ответы
Зимняя вишня Оракул (75965) 16 лет назад
Поздравьте только самых близких!
LOVEHUNTERОракул (86748) 16 лет назад
Интересно он своих активных" подруг" поздравляет или пассивных...
А это им на всех.
Алексей Гуру (3856) 16 лет назад
нет и так как раз не надо делать, надо ценить всех и всегда)))
igrok Искусственный Интеллект (255032) 16 лет назад
Господи, хорошее слово кому не приятно.... 23-го ублажали нас, теперь "пришел наш час"... Атавизм,
не атавизм, но как супружескую обязавнность.... всё равно выполнить надо....
+I-R-R-E-S-I-S-T-I-B-L-E+ Мастер (1538) 16 лет назад
Ну не знаю, сегодня еще не праздник, но я уже заранее ненавижу завтрашний день. А поздравлять надо всех. И пусть Кларе Цеткин будет на том свете стыдно перед всей мужской половиной человечества. (((
LOVEHUNTER Оракул (86748) 16 лет назад
Что ратуешь за праздник для своих, для сексуальных меньшинств.. . С наступающим тебя ТАМЕРЛАНА...
George AbsaliamovМастер (1651) 16 лет назад
Ну, а хамить-то зачем?
Это мы его предупреждаем, а не хамим. Он другого языка не понимает. И если еще хоть раз выползет со своими обычными помоями хоть с одного аккуанта пусть пеняет на себя, дурак http://otvet.mail.ru/question/13439228/ Вам бы мы настоятельно не рекомендовали общаться с этим и иными русофобами на проекте. Ваш подзащитный, уважаемый, обыкновенный прибалтийский нацист. Сутки с хозяевами текст согласовывает на этот вопрос http://otvet.mail.ru/question/13632063/ А Вам он тоже поперек горла встанет?
ТамерланИскусственный Интеллект (1083492) 16 лет назад
Ну ты меня в своё сообщество то не записывай. если тебя имеют, то не значит что всех остальных тоже. Эт ты такие праздники празднуешь, вот иди и подмойся и готовся принимать подарки от тебе подобных.
LINSi Мыслитель (7870) 16 лет назад
Хороший повод сказать добрые, приятные слова своим близким, друзьям и всем, кому пожелаете
Пользователь удален Мастер (1696) 16 лет назад
А что плохого в этом празднике????