Если у человека нет души, то кто им управляет,и кто, и зачем тогда изобрёл такой самодумающий робот?

Данко из Дивного Березника Оракул (80301), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Обучаясь, человек повышает свой интеллект, энергию. Куда девается эта энергия? Любое существо или вещество, живое или нет, играет пределённую роль в природе, какую роль играет человек?
Лучший ответ
HueJack Знаток (314) 16 лет назад
от куда такие мысли то глубокие.. . Не верь ты в бред, у человека есть душа! это уже доказано) а такой самодумающий робот нужен полюбому! ведь нахрен тада такой большой крутящийся, живой шар) ) все всегда что то уничтожают. . хотя в нашем случае, только самодумающий робот. . чет йа загоняюсь
Остальные ответы
Кирилл Кувинов Мастер (1296) 16 лет назад
Это марионетка системы, которая его душу и сожрала
lokteva_rita Профи (904) 16 лет назад
я тоже такого человека знаю....
Vera Ru Мастер (1807) 16 лет назад
они.... и-н-о-п-л-а-н-е-т-н-ы-е создания....
Источник: Я!
Владимир Орис Мыслитель (7264) 16 лет назад
А кто управляет животными, растениями. У них что, тоже есть душа.
В и х р ь Высший разум (135139) 16 лет назад
Вы не столько вопрос задаёте, сколько свои антинаучные предполложения выдвигаете!
disel Знаток (323) 16 лет назад
да знаешь как даказали ученые физики души нет