Вам бы это понравилось дорогие женщины?

СОН-О-ТРАВА Просветленный (48433), закрыт 16 лет назад
Я родилась 8 марта, как Вы думаете это хорошо?
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4547) 16 лет назад
да это просто замечательно! ведь в этот день случилось знаменательнейшее событие-в этот день родилась ТЫ! а то что вдруг еще какой то праздник в этот день, так это просто совпадение! ТЫ гораздо важнее! с Днем рождения, девочка-весна!))
СОН-О-ТРАВАПросветленный (48433) 16 лет назад
Спасибо, дорогая! Тебя тоже с праздником весны и бесконечной нежности!
Остальные ответы
Миледи Искусственный Интеллект (119419) 16 лет назад
Наверное, не очень.... У меня муж родился 23 февраля, мне это как-то не очень нравится, приходят друзья его поздравлять, а получается, что мы всех мужчин поздравляем, поэтому праздник получается каким-то размытым.... День твоего рождения - это должен быть только твой день.... Всё равно, я вас поздравляю с днём рождения, этот день главный в вашей жизни!!!
СОН-О-ТРАВАПросветленный (48433) 16 лет назад
Вы правы! Спасибо!
Ксюша Мыслитель (8075) 16 лет назад
с одной стороны да, сразу два праздника отметить, но с другой не очень, подарок получишь раз в год, а можно было бы и два.
КотЭ влюбляюЦЦо весной!) Оракул (85794) 16 лет назад
супер! с наступающим! единственное, вот подарков тебе меньше ...(совмещают, небось)
СОН-О-ТРАВАПросветленный (48433) 16 лет назад
Это точно! Всегда.
Дария Мыслитель (6089) 16 лет назад
Мой брат родился 8 марта - вот это не очень весело! Вместо того, чтобы праздновать каждый со своими друзьми-подругами или просто отдохнуть, мы всей семьёй идём к нему на День рождения! Ещё и подарки дарим) ) Так что Вам, девушка, повезло) С Наступающим, счастья Вам!
Анна Мастер (1566) 16 лет назад
Нет.. . На один праздник меньше можно сказать, но повезло!))))
Katy_K Мыслитель (6002) 16 лет назад
Это хорошо уже потому, что ты родилась! И близкие тебе люди очень рады, что ты есть! Так какая разница в какой день? Просто будь счастлива!
GEMMA Гений (81742) 16 лет назад
ESLI VAM DARJAT DVOJNIE PODARKI,TOGDA NEPLOHO.A U MENJA U SVEKRA ZAVTRA DENJ ROZDENIJA. IDEM EGO POZDRAVLJATJ I SVEKROVJ ZAODNO !!!
Vita Jun Мудрец (11904) 16 лет назад
не очень хорошо, если бы родилась в другой день у тебя было бы два праздника, а так-два в одном, но хорошо то, что на твой день рождения всегда выходной
СОН-О-ТРАВАПросветленный (48433) 16 лет назад
Это не так давно он стал выходным, но, конечно, хорошо теперь!
Жанна Слонимец Знаток (455) 16 лет назад
Незнаю я вообще 8 марта не воспринемаю как праздник (я флорист), а день рождения очень люблю .И неважно когда ты родился -это самый хороший день в году, твой день рождения!!!!)))))
Miss4i Мыслитель (7374) 16 лет назад
Очень даже неплохо=)
2 праздника в один день! это действительно ТВОЙ день и ты можешь этим гордиться.. .
пускай по 2 подарка дарят!
Источник: =)С праздникАМИ!!!!
Помним... Мастер (2248) 16 лет назад
Так же хорошо, как родиться в Новый год.. или 1 апреля.. . ))) С днём рождения !!!
Елизавета Гуру (3594) 16 лет назад

1. Жаль.. . На один праздник меньше!
2. В этот день рождаются только настоящие женщины!

Поздравляю! Поздравляю!
Удачи, любви, благополучия!! ! От всей души,
СОН-О-ТРАВАПросветленный (48433) 16 лет назад
Спасибо за сердечные слова! Вас поздравляю с праздником весны и нежности!
Светлана Полякова Знаток (288) 16 лет назад
Я думаю, что это просто замечательно! У вас двойной праздник, принимайте поздравления и радуйтесь!!!!
Татьяна Просветленный (39083) 16 лет назад
Зато ты Женщина с большой буквы! Поздравляю!!!
СОН-О-ТРАВАПросветленный (48433) 16 лет назад
Спасибо! Прими поздравление и от меня!
Маринка Мыслитель (6893) 16 лет назад
Да уж лучше бы в другой день - лишний подарочек...)))