Чем я нагрешила, господа? Как избавиться от этого кошмара?

Гадюка Оракул (55046), закрыт 16 лет назад
Много лет периодически просыпаюсь ночью от ужасного сна : через 5 минут экзамен (зачёт), а я первый раз держу в руках ноты.
У вас такое бывает?
Когда это кончится?
Кто подскажет?
Лучший ответ
Сергей Пономарев Мыслитель (5874) 16 лет назад
Мне после Армии часто снился такой сон... Как будто меня вызывают в военкомат... И отправлят опять на службу в Армию... И сколько бы я во сне не доказывал что только что отслужил.... Бесполезно... Просыпался в холодном поту... Вот так.. ) Потом само прошло... А Вам можно к терапевту сходить... Легкое снотворное... И все как рукой снимет...
ГадюкаОракул (55046) 16 лет назад
Спасибо за совет, но сон у меня - хоть из пушки пали.
Только вот это "эхо студенчества" иногда беспокоит.
Остальные ответы
@LENA* Просветленный (20732) 16 лет назад
что-то сильно беспокоит, ищи причину
Наталья Калугина Мудрец (15477) 16 лет назад
Если не изменишь свою жизнь, то на Божьем суде так и случится. Это предупреждение свыше. Еще дается тебе шанс, которым лучше воспользоваться и приготовиться.
Павел Чуркин Мыслитель (9488) 16 лет назад
Вся наша жизнь это сплошной экзамен!
Может быть Вы боитесь показать себя некомпетентным в очень важной для Вас сфере (занимаемой должности) .
Расслабтесь.. . ничего этому миру доказывать не надо.... все равно жизнь все расставит по своим местам.
Надо научиться быть самим собой.
serega Мудрец (11661) 16 лет назад
Мне тоже иногда школа как кошмар снится....
гандурасов Просветленный (21292) 16 лет назад
радуйся, что в руках ноты. . а не пианино на девятый этаж тащишь...