Если человек поетнциальные пьяница и бездельник ЯВЛЯЕТСЯ ИЛИ ОН ПОТЕНЦИАЛЬНЫМ КЛИЕНТОМ ДЛЯ террористов и революционеров?
Как расходный материал несомненно
Потенциальному пьянице и бездельнику всё-равно кто вокруг: террористы или революционеры.
как морально опущенная личность - может быть, но террористам нужны фанатики, а алкоголики - все завалят - когда напьются. На них положиться нельзя
нет.
Думаю, что да. Занятому серьезным делом человеку некогда заниматься подобной ерундой. Он такие бредни и слушать не станет.