Если человек поетнциальные пьяница и бездельник ЯВЛЯЕТСЯ ИЛИ ОН ПОТЕНЦИАЛЬНЫМ КЛИЕНТОМ ДЛЯ террористов и революционеров?

Как расходный материал несомненно

Потенциальному пьянице и бездельнику всё-равно кто вокруг: террористы или революционеры.

как морально опущенная личность - может быть, но террористам нужны фанатики, а алкоголики - все завалят - когда напьются. На них положиться нельзя

нет.

Думаю, что да. Занятому серьезным делом человеку некогда заниматься подобной ерундой. Он такие бредни и слушать не станет.