О любви без купюр

Кам Вам празднуется 8 Марта?

Наверно каждый из Вас в данный момент находится рядом с любимой половиной... Звучат поздравления, пожелания в адрес каждой из Вас... Есть и такие, чьи половинки находятся далеко, или же даже очень далеко от Вас... в таком случае имеют место звонки телефона, смс-ки, ммс-ки, открытки и мн. др. А как можно с радостью встречать 8 марта и весну в целом, когда та, ради которой жил 2 года, которой дарил подарки прошлыми годами, принавался в любви ...бросила друга как раз накануне праздника, едва успев поздравить меня с 23 февраля... каково по Вашему-то "жить" и "радоваться" празднику?!

Всё обязательно наладится.. . и тоже будешь счастлив!

А нам никак не празднуется - работаем мы) А по поводу вопроса - пройдеть 2 года - сам поймешь наверное.... Тока я немного не поняла - а кого бросили то?)) ) Тебя или друга? Ваще - по собственному опыту - ниче в жизни зря не происходит - значь дальше будет чет лучшее - у тебя или у друга? так и не поняла)

у тя все будет отлично)))))))) ) я обещаю)))) 00000