Помогите!

Инна Брехунец Знаток (310), закрыт 16 лет назад
Мне нужен трехколесный велосипед для взрослых в котором сидишь полулежа с капюшоном. Где можно его купить в Москве или подскажите как он правильно называется велоколяска это не то.
Лучший ответ
Kristina *** Профи (796) 16 лет назад
Я не знаю че ето такое возможно трекомохвохохондрозд! хаха! Извините но не наю! поищите на другой странице со спортом ето не связано