Что делать, если ночью в дороге кончился бензин, до заправки далеко, а канистры под рукой нет?
Виноват! вопрос из раздела авто, мото. за помощь фотографов - спасибо
Беги до заправки роняя кал. Заливай бензин в желудок. Затем звони и вызывай эвакуатор
У меня однажды просили бензина 95-го какие-то застрявшие на машине чуваки. Я сжалился и отлил им из бака своего скутера. Они мне заплатили 15 рублей за литр бензина, а я забыл у них отвертку.. . блин...
Ловишь попутную машину. Едешь до ближайшей заправки. Покупаешь пятилитровую канистру с дистилировкой (она есть на каждой заправке). Выливаешь воду и вместо нее заливаешь 5 литров бензина. Потом вновь ловишь попутку, едешь до своей тачки, заливаешь бензин и едешь до заправки!
Но, старайся, чтобы подобных случаев не было! Я так простоял 2 часа при -30 С.
а ты чем ты думал когда в дорогу собирался !!!
чё вылазить и толкать! чё ещё делать!