Как вы считаете, где лучше провести отпуск: в деревне среди лесов или за границей, посмотрев новые места?

Настя Андрусенко Ученик (126), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Елена Николаева (Валвенкина) Ученик (242) 16 лет назад
А сама чего хочешь? (знаешь колхоз дело - добровольное) . Как душа лежит, по обстоятельствам. Я бы в загранку. Интересно смотреть на мир, а не слушать бесконечные мнения о нем... иметь какое-то свое мировозрение... хоть и скромное ...но свое....
Остальные ответы
Кисуня Мастер (1483) 16 лет назад
Ясный перец - за границей, если деньги есть. А если их нет, то лучше в деревне, чтобы себя не расстраивать!
Игорь_____________ Мыслитель (5108) 16 лет назад
Настюшка по мне так в деревне так как я насмотрелся на эту заграницу
waldemar dick Ученик (162) 16 лет назад
как говорится где лутше там и отпуск прекрасный
Aristocratico Ученик (192) 16 лет назад
Вообше, лучшэ насовсем переехать в ЕС, мы находимся на 67 месте по уровню жызни, дажэ Белоруссия, не имея нефти, на 64 месте! Вот этот реьтинг - http://hdr.undp.org/en/statistics/
SЕRGEY Профи (681) 16 лет назад
В лес и сосать, сосать, березовый сок.
An Профи (702) 16 лет назад
А уехать заграницу лучше на такой штуке! Увеличить
Источник: http://kvadrik.com.ua
МАННОНОВ Салохиддин Мастер (1411) 16 лет назад
Приглашаю в нашу турбазу. Условии суперские.
SerGo Высший разум (101270) 16 лет назад
А что такие крайности?!
Olga Гуру (3993) 16 лет назад
Это дело вкуса. Я выбрала бы конечно заграницу. Деревня надоесть за три дня
vika timofeeva Ученик (185) 16 лет назад
ecli v derevne to ludshe y reki ili morau