Как вы считаете почему многие русские слова во много схожи с индийскими? почему числительные 1,2,3,4,5 и 10 звучат

похоже на греческом, английском русском, персидском языках?

Все языки имеют один источник - пра-язык, который уже утрачен. Теперь каждый язык несёт в себе частички, отсветы, следы когда-то единого средства общения. Отсюда сходства и связи разных современных языков, которые имеют также и исторические наслоения ( завоевания, торговля, миграция населения)

Это все схожи с русским! Потому, что это язык смысла, значит - Бога!

Судя по библии все говорили на одном языке. Видимо у Бога воображение плохое!

Цифры (1,2,3,4,5...) пришли к нам из Индии. Арабы принесли оттуда зту форму записи чисел.

говорят что наши два языка имеют общий корень-санскрит (древнеиндийский язык на котором написаны древнейшие священные писания этой страны)