У кого есть электромассажер для ног с ванночкой(смотрите далее)....
Хочу купить себе электромассажёр для ног,но прочитала инструкцию-там столько противопоказаний .Написано проконсультируйтесь с врачем.Нельзя при варикозе ,при воспалении вен .
У меня есть капилярные сетки на ногах ,но я не знаю это относится к варикозу или к воспалению вен.
Покупать мне массажер или нет.
А если консультироваться у врача ,то у какого------(у терапевта)
вот мне муж подарил такую штучку мне очень нравитя. .
я все всемя на ногах после работы сделаю масаж и знаете как хорошо
и легко становится просто летать начинаю. даже пульс на ногаз чувствоваться начинает.
курите не пожалеете))) главное не лениться и пользоваться ею. а капилярные сетки на ногах
это не варикоз они лечатся есть крема или косметические операции так что противопоказаний нет в
этом случае))))
ДУМАЮ не стоит, у меня уже год дома стоит.
раз всего пользовался...
у флеболога или у терапевта...