Почему женщина когда видит не очень уверенного в себе мужчину старается по максимуму его унизить?

Gustavo Dezotti Просветленный (21724), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Лилия Мыслитель (5046) 17 лет назад
Это где ты таких злых тёток встречал??
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (903) 17 лет назад
потому что сука бесполезная сама
~~С~ч~А~с~Т~ь~Е~~ Просветленный (23112) 17 лет назад
только дуры и не уверенные в себе "женщины" делают так
Denny Rose Профи (789) 17 лет назад
Это скорей исключение, чем правило. Не все же такие 8)
iris lotos Мастер (1773) 17 лет назад
ну не нужно же всех под одну гребёнку ровнять
Пользователь удален Мастер (1515) 17 лет назад
Чтобы самоутвердиться.
З, Ы, но всегда найдется тот, который потом отмстит за униженного в своем лице!
Псевдоним Гуру (3959) 17 лет назад
потому что глупая на всю голову
Big Valery Гуру (3300) 17 лет назад
Естественный отбор, все претензии к Дарвину, чтоб ему на том свете пусто было. На острове Пасхи и вовсе бы съели при случае.
Пользователь удален Мыслитель (9721) 17 лет назад
Привет! Не женщина, а недалекая женщина, такая тебе и так не нужна. А все умные люди понимают, что все временами не уверены в себе, это человеческая природа.
Гретта Мастер (2174) 17 лет назад
Такие женщины либо просто не умные, либо они хотят тебя спровоцировать на какой-то агрессивный поступок по отношению к ним - такие садистические наклонности не редкость среди женщин. Тебе надо опасаться таких женщин, если действительно такой. А вообще, так о себе говорить нельзя, надо говорить обратное!!! Удачи.
Ольга Радева Мастер (1536) 17 лет назад
Она может и не старается вовсе, но неуверенный мужчина все слишком болезненно воспринимает.
Svetik Знаток (475) 17 лет назад
Согласна с Ольгой. Неуверенный мужчина заранее готов, на то что он будет унижен. Это как в том анекдоте: -мужчина пошел к соседке за утюгом. позвонил ей в дверь и думает: "Сейчас она напросится в гости, затем шампанское, шуры-муры, захочет замуж, дети, пеленки.... "Женщина открывает дверь, мужчина ей кричит: " На фиг мне твой утюг не нужен"....Примерно, из этой оперы.
Или просто, жизнь учит мужчину быть сильнее.