что такое менчендайзер?

Барсуков Вячеслав Ученик (111), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Владимир Трубников Гуру (3840) 17 лет назад
Мерчендайзер - это человек, который должен увеличивать продажи при помощи грамотной выкладки товара в местах продаж.
Остальные ответы
Galina Гуру (2938) 17 лет назад
Вы имели в виду: мерчендайзер ?
Пользователь удален Профи (700) 17 лет назад
Торговый представитель, специалист по выкладке товара. Следит, чтобы весь ассортимент был выложен, следит за спросом. Знает все законы продаваемости товара и схему выкладки, например, что чаще всего берут тот продукт, который лежит на уровне глаз и т.д. Уф, устала пока писала...
Вадим Очкур Ученик (118) 17 лет назад
sposobnost prodat tovar po zavedomo zavushenoj tsene- profesija .
Георгий Вартанов Мудрец (17245) 17 лет назад
То что раньше у нас называли товароведом.