Бьютилэнд

Только что больно обожгла пальчик утюгом Чем можно снять боль и волдырик?

волдырь не тройгай ни в коем случае. Я тебе как врач слвет даю. Вскроешь его,инфекция попадет и будут проблемы. С болью сложно,практически ничем не снять. Если есть дома пантенол или спасатель, облепиховое масло.

Одну боль можно забить другой болью,я прав? Отреж-отруби себе этот пальчик.

Спасатель-мазь такую надо иметь дома на такой случай,а так синтомициновая мазь,или левомиколь подойдёт.Пузырь прорывать не надо.

sun pal4ik v popku

uze netrogai i neprokalivai nivkoem slutsai.