Бьютилэнд
+2Только что больно обожгла пальчик утюгом Чем можно снять боль и волдырик?
волдырь не тройгай ни в коем случае. Я тебе как врач слвет даю. Вскроешь его,инфекция попадет и будут проблемы. С болью сложно,практически ничем не снять. Если есть дома пантенол или спасатель, облепиховое масло.
Одну боль можно забить другой болью,я прав? Отреж-отруби себе этот пальчик.
Спасатель-мазь такую надо иметь дома на такой случай,а так синтомициновая мазь,или левомиколь подойдёт.Пузырь прорывать не надо.
sun pal4ik v popku
uze netrogai i neprokalivai nivkoem slutsai.