Только что больно обожгла пальчик утюгом Чем можно снять боль и волдырик?

Марика Гуру (4285), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Yanochka Гуру (4468) 17 лет назад
волдырь не тройгай ни в коем случае. Я тебе как врач слвет даю. Вскроешь его,инфекция попадет и будут проблемы. С болью сложно,практически ничем не снять. Если есть дома пантенол или спасатель, облепиховое масло.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (195) 17 лет назад
Если есть - облепиховое масло!
Вадик Знаток (356) 17 лет назад
В такой ужасной)) ситуации только морфий
Елена Биндер Ученик (234) 17 лет назад
подержать под холодной водой, когда боль пройдет смазать одеколоном, маслом мазать нельзя, прокалывать волдырик нельзя тоже.
Люда Прокопенко(Мильман) Ученик (119) 17 лет назад
руку подставь под воду, а затем смажь взбитым яичным белком
Пользователь удален Знаток (437) 17 лет назад
а еще под мышкой живет доктор Айболит, засунь туда к нему на прием
natali Мудрец (10108) 17 лет назад
uze netrogai i neprokalivai nivkoem slutsai.
таня комарова Просветленный (48115) 17 лет назад
Спасатель-мазь такую надо иметь дома на такой случай,а так синтомициновая мазь,или левомиколь подойдёт.Пузырь прорывать не надо.
Юрий Гженгэ Мыслитель (5681) 17 лет назад
Одну боль можно забить другой болью,я прав? Отреж-отруби себе этот пальчик.