Впечетляет?Никогда над этим не задумывалась....
По рзеульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета,не иеемт занчнеия,в кокам пряокде рсапожолена бкувы в солве.Галвоне,чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете.Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке,все рвано ткест чтаитсея без побрелм.Пичрионй эгото ялвятеся то,что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдальености,а всё солво цликеом.
все читается отлично! мы чиатем десйвительно солво цликеом, даже прелдожения!!!
Еще существенная деталь - количество букв в слове д. б. эквивалентным. каллиграфическое письмо ваще не имеет букав, иврит - состоит из одних солгасных, да еще и справа - налево, да еще и, как в заркале!
Ага, ПРИКОЛЬНО!!!! ВПЕЧАТЛЯЕТ!!!!
Так оно и есть....))))
klass! ia daje ne srazy poniala chto bykvi v razbros!! Syper! I chitaetsa LEGKO.. :)))