Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Этот минусёр мне ещё и писмо прислал...Гляньте!!!

Gal4onok Оракул (57147), закрыт 16 лет назад
От кого:
Роман Тереньтьев <gluk-68@mail.ru> в адресную книгу • в чёрный список • в фильтры
Кому: zhivi-v-skazke@mail.ru
Дата: 11 Мар 2008 08:15:00
Тема: С проекта Ответы@Mail.Ru

Фото Видео Блог

По поводу Вашего ответа "Зачем минусы ставишь???" а позлить вас немного....да и вопросы у тебя....мягко говоря....

Лучший ответ
nikolayy Мудрец (10137) 16 лет назад
А он ещё и мягко говорить могёт!:)
Остальные ответы
Лесик Куролесик Искусственный Интеллект (130231) 16 лет назад
Да не обращай ты на него внимания много чести))))))))))))
Ольга Гений (70195) 16 лет назад
Забей, на него. Душу человек отводит. Я те компенсирую. Не вяжись. Не впервый раз, сама знаешь.
Каждый получает удовольствие по-своему. )) Мож он к те неровно дышит??)))
Источник: Привет. :о)
nikolayyМудрец (10137) 16 лет назад
Да он всех минусует, не только Галчонка
Ольга Гений (70195) Чё и тебя то ж? Оборзел, гад такой! На новичков бросаться - это ж бессссспредел. Лан...))
Сергей Климов Мудрец (10603) 16 лет назад
И вас то что! он МЕНЯ тугодумом назвал - острец.
John McKenzie Искусственный Интеллект (390761) 16 лет назад
Галчонок, прекрати истерику -мож он так в любви признается? :)))))))))))))
Источник: доброе утро!
168 Мудрец (17550) 16 лет назад
прально, в карзину его паразита в карзину
Бяка Бухина Высший разум (350812) 16 лет назад
Гони его метлой поганой.... Поклонник выискался с минусами...
Роман Терентьевич Мыслитель (9066) 16 лет назад
мне начинает здесь нравится.... одни интеллигенты... давай еще меня обсудим.. . вот юмора то будет!... климчик не обижайся-ты еще и грамотный ОСТРЕЦ к тому же....
Iron Arni Просветленный (23502) 16 лет назад
Минусеры, минусеры,
Дело к ночи тянется,
Минусеры ...скоро,
А ...останется.

Источник: вставь заместо точек, что хочешь. :)