Если парень, который тебе нравится, тебя передразнивает. Что это значит?

Это излечимо. Попроси его примерить например, твои колготки, скажи, что он очень похоже тебя изображает и тебе бы хотелось посмотреть на себя со стороны именно в этих колготках. Короче прикалывайся над ним тоже.

))))))))))))))))))))))) смотря как передразнивает)))))))))))))))))))))))))) )
вообще я такой человек, что чем больше мне нравится парень, тем больше я его задираю, говорю какие-нибудь ехидства, и часто передразниваю, мне по-кайфу. а кто мне не нравится, я даже не стану этого делать, не будет вдохновения. во как

Одно из двух, или у него настроение хорошее или он просто еще не вышел из детского возраста.

Либо ты ему симпатична (привлекает твоё внимание) , либо раздражаешь

он стебется над тобой!