Что значит, если тебя передразнивают мужчины?

ну в смысле повторяют некоторые фразы или слова с акцентом на то, как я их произнесла, и улыбаются))
по-доброму так, даже начинаю себя ребёнком чувствовать.

хмммм. ну это из первых признаков шизофрении.. . скорее всего ему не хватает углеводов и витаминов А, С... .

Шучу!!!! просто он таким методом заигрывает)))!! ! хотя.... если смотреть с другой стороны то что мы видим?
правильно!! ! НЕЗНАЮ__)))

Относятся к Вам по отечески и несмотря на передразнивания, с полной готовностью Вас защитить! ;))))))))