если не выспался что делать чтоб весь день не быть как полудохлый?

Хомячковый КОТ из космоса Искусственный Интеллект (126092), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
арина Профи (952) 16 лет назад
космические хомяКоты не должны хотеть спать, я тоже из этой популяции, но подвид-космический хомяРыб!! ! и не хочу спать!
Остальные ответы
Refenty Гуру (2908) 16 лет назад
двигайтесь побольше
чай пейте!!!
Al. Krassavskiy Мастер (1069) 16 лет назад
Застрелиться и будешь полностью дохлый! :)))
Хомячковый КОТ из космосаИскусственный Интеллект (126092) 16 лет назад
как-то противоречит вашему аватары
Юлия Тимошенко Искусственный Интеллект (220566) 16 лет назад
С утра контрастный душ, энергичный самомассаж ушных раковин (там более 400 активных точек, которые запускают весь организм) , в течение дня пейте чай (не кофе!) , время от времени можно умываться холодной водой и обязательно проветривайте помещение. Как только в кабинете станет душно, сонливость возьмет над вами верх.
ScarFace Мастер (1658) 16 лет назад
скушайте шоколадку с чаем, потом весь день старайтесь вести себя поживее. Ну можно еще кружки три кофе выпить...
Юлия Балкан Ученик (146) 16 лет назад
Слушать энергичную музыку и пить кофе.. . а лучше заниматься тем, что тебя очень вдохновляет, сон как рукой снимет ))
Мечта Жизни Знаток (321) 16 лет назад
я ппринимаю холодный душ
Dee Просветленный (48121) 16 лет назад
Принять сон мелкими дозами разбавленных хорошей музыкой.
T.N.T. Мастер (1186) 16 лет назад
Помаж себе.... скипедаром.
MIKEFMПрофи (751) 11 лет назад
Ну ты бля идиот или как ? Тебе конкретный вопрос задают, а ты всякую херню пишешь ! Недоразвитый какой-то, чтоли ?
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583621) 16 лет назад
Бери пример с дельфинов.
Если ж серьёзно - я в определенные периоды моей жизни спал по 12 часов в сутки - за пару недель такого режима спать надоедает, и уже спишь нормально и днем не сонный. То, что тебе советуют по части стимуляторов - это перенапряжение, которое с оговорками применимо при крайней необходимости, в твоем же случае, по-моему, противоположно тому, что нужно.