У котенка красные глаза!!! Что это?!

Моя кошка неопределенной породы родила двоих котят, одного рыжего голубоглазого, второй какой то странный! У него окрас как у симского котика (серый с переходом в черный) и красные глаза! Он очень развитый, хорошо ест, резвится...но когда заглядывает мне в глаза я ужасаюсь...тфу ты, то есть восхищаюсь! и в темноте глаза тоже люминисцируют красным цветом!
Это пройдет? Вы когда нибудь видели красноглазых котов?! Я еще нет...

Не бойтесь, нормальные глаза колор пойнта: -) В 12 недель будут красивые голубые глаза, а вот у рыжего станут скорее всего зелёного (большая редкость, обычно жёлтые бывают) . Такой цвет вам папашка передал по наследству, сиамский (колор пойнт) окрас - частичный альбинизм, отсюда и цвет глаз.

а фото котёнка можно?

я только на фото видела красные глаза

А может эти котята вопложение душь падшего ангела и архангела подумай над этим))))

линзы сними с него :)

клевая кошка))) ) вампир, наверно))))