Кто как расслабляется после рабочей недели?

Пользователь удален Гуру (4767), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
dilovar05@ mail.ru Ученик (131) 17 лет назад
Поиграю с сыном, кайф больше некуда
Остальные ответы
slytherin Профи (720) 17 лет назад
отсыпаюсь, а потом. . а потом уже понедельник : ))
Пользователь удален Профи (687) 17 лет назад
ванна с ароматическими маслами - и душе приятно, и для тела полезно ))
veresk Мудрец (12754) 17 лет назад
У кого на что хватает фантазии, времени и денег.
Пользователь удален Ученик (142) 17 лет назад
Провожу много времени в постели.. . И много секса!
Carleone Гуру (2891) 17 лет назад
Ничего лучше секса еще не придумано.
Пользователь удален Ученик (221) 17 лет назад
отдых.... люди обьясните мне что это такое!! ! вот что происходит в конце рабочей недели лично у меня: суббота-тренировка и курсы, воскресенье тренировка и работа!
Наталья Мастер (1635) 17 лет назад
валяюсь с книжкой, хожу в фитнес. готовлю что-нибудь вкусненькое
DAFF Мастер (1078) 17 лет назад
Мне кажется вопрос не для понедельника. До выходных еще так далеко, целая неделя.
Светлана Профи (676) 17 лет назад
Пятничный девичник в клубе плавно переходит в семейный субботник с выездом на природу-дачу (при наличии сухости воздуха, конечно). Воскресный отсыпальник плюс домашие дела настойчиво готовят нас к суровому будничному трудовому понедельнику.
Ирина Климова Профи (889) 17 лет назад
Лично я гуляю на свежом воздухе с любимым, а потом мы идем домой готовим вмете ужин, ну а потом наступает НОЧЬ,,,,ЛЮБВИ,,,,ну а в субботу, воскресенье, мы гуляем с друзьми, ходим в лес
Источник: ДУША
Candle Inside Ученик (139) 17 лет назад
Смотря какие возможности, мона выпить вина или пива с друзьями или в одиночестве, а лучше на природу рвануть!!!
Александр Севостьянов Гуру (3311) 17 лет назад
По пиву с друзьями по пятницам