17 лет назад
от

Как перевести (не дословно!) название дезодоранта Old Spice?

"Старые специи"--не совсем парфюмерное название))))

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Название, конечно, дебильное. Если допустить немножко вольного перевода, то : логически, специи - это что-то восточное. Можно перевести как "аромат востока", "древний восток", "пряность древности" (:) ), "древняя приправа". Всё, что могу ! :)

old spise - на мой взгляд, это - старый перец. не дословно, а по смыслу. что-то вроде завзятого ходока.

Почему же? Вполне парфюмерно))))