Кто Вам больше понравился на отборочном туре для Евровидения?

Coral Travel Турагентство Знаток (259), закрыт 16 лет назад
Лично мне очень понравился номер Воробьева и Лазарева...А Вам???Только не говорите,что номер Билана,песня,конечно,хорошая,но монотонная и нудная,нужно энергичную песню и энергичного певца!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Игорь Цветков Просветленный (40396) 16 лет назад
Маша и Настя Толмачёвы, наверное. Про сексуальную фигуру Евгении Отрадной говорить ничё не буду