М&М's опасны?

Hambone Профи (564), закрыт 17 лет назад
А почему беременным нельзя есть красные M&M's? Они че от этого умирают что ли?
Лучший ответ
Анюта Гуру (2541) 17 лет назад
да нет не умирают, просто есть вредные вещества такие как "Е",вот они и влияют на плод. Кшать можно только в умерянных количествах, а на самом деле лучше скушать орехов или плитку шоколада. Полезнее для здоровья будет
Остальные ответы
Света Мудрец (13893) 17 лет назад
не умирают но вредны ГМП
Пользователь удален Знаток (383) 17 лет назад
Любые конфеты вредны в большом количестве, а эти М&М's - сплошная химия, как и все сейчас, впрочем.
Ne varietur Мыслитель (8131) 17 лет назад
да, при избыточном восприятии информации можно ими поперхнуться