Информационные технологии

Купила диск и игроманией.Он мне выдает d3drm.dll нужен файл!!

У меня ПК с Вистой, купила диск и играми он мне выдает d3drm.dll нуже этот файл!!Что делать!!!!

зайди на сайт этого журнала igromania.ru там найдешь последний выпуск и многое другое даже архивы

Скорее всего какой-нибудь вирус подчистил его он должен находится в C:\WINDOWS\system32, напиши мне в агент или на почту и я тебе его скину

поищи на компе файл d2drm.dll и перейенуй его

Поставь DirectX9. Судя по всему именно его файла для защиты цифрового контента и не хватает для запуска.
В любом случае можешь открыть диск через проводник (помоему специально для таких случаев у игромании есть HTML версия)

Переустанови винду! С Вистой всегда такая проблема! У меня день стояла она меня взбесила и я переустановил на обычную ХР