Что то я отять запутался! Ники разные, а аватарки -идентичные . Для чего?

dima ivanov Мудрец (12543), закрыт 16 лет назад
Увидел интересный вопрос, решил посмотреть страничку автора, ну и наткнулся на то, что у него много "лучших" ответов на вопросы длугих авторов с такой же аватаркой!
Дополнен 16 лет назад
Благодарен "партизану" за разъяснения!
Мысль не одобряю, но хоть понимаю!
Лучший ответ
за ТРЕЗВОСТЬ! Просветленный (29909) 16 лет назад
во прикол, видимо там целый клан.. . или куча аков на одну тему.. . или мода такая...
dima ivanovМудрец (12543) 16 лет назад
В который раз вздрагиваю. читая твой ник!
Это ведь нужно было такую жуть придумать!
за ТРЕЗВОСТЬ! Просветленный (29909) прям настроение поднял!
Остальные ответы
Romik684 Мастер (1621) 16 лет назад
это стандартные картинки которые народ выбирает из списка предлагаемых
dima ivanovМудрец (12543) 16 лет назад

Э нет!
ТАКОГО не предлагают!
http://otvet.mail.ru/mail/panteleeva_lena/answers/best/
партизан Мудрец (17154) 16 лет назад
может ты про это?
dima ivanovМудрец (12543) 16 лет назад
ВО!
И ты там же?!
партизан Мудрец (17154) зря не одобряешь, тем более это до 17-го, а потом все опять обратно свои возьмут...