дик адвокат

Николай Волошин Ученик (174), закрыт 16 лет назад
за что он дисквалифицирован*
Лучший ответ
antonioli Просветленный (32347) 16 лет назад
см. матч Зенит-Вильярреал

дисквалифицирован может и по делу, но то что на три игры - это беспредел! больше одной никогда никому не давали...
Остальные ответы
Nick_Sanchez Высший разум (125153) 16 лет назад
За то что Орал и выбегал на поле в Матче с Вильяреалом....
HD Мудрец (17182) 16 лет назад
За споры с судьёй, но в том матче судья _удак был - он всем подряд карточки раздовал.
Денис Шевяков Гуру (3704) 16 лет назад
В Испании с судбей поспорил
Ё Просветленный (37849) 16 лет назад
сказал в матче Вильяреал -Зенит, что арбитру что он "хороший человек", ..думаю в России все поняли что именно он сказал. А самое обидное чтосказал -правду!
Фестиваль Мудрец (18877) 16 лет назад
Ему труднее будет в следущем этапе, но справятся, как всегда.
Марк Рубинштейн Знаток (486) 16 лет назад
За то, что он что то там орал судье
наташа наташа Просветленный (26402) 16 лет назад
за правду!!!! судья на матче был-урод!!! да все для того что бы Россия не прошла бы дальше... палки в колеса... =((а мы их СДЕЛАЛИ!!! =))))
DE@D_maro$$ Гуру (2694) 16 лет назад
Обматерил на голландском судью!