а вы можете признать?Зенит лучший среди наших)))))))))

20090721 Мыслитель (6201), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Юля Гуру (3629) 16 лет назад
Иначе быть не может!
Daddy's Girl Гуру (4194) 16 лет назад
все равно нет))) )
Спартак чемпион))))
КитинПросветленный (44096) 16 лет назад
см.таблицу
Vladimir AndreevПросветленный (24655) 16 лет назад
Спартак - вицечемпион. По результатам игр в кубке УЕФА видно, что Зенит - заслуженный чемпион!"
Sv_oloch™ Мудрец (12994) 16 лет назад
Дурак чтоли?
Vladimir AndreevПросветленный (24655) 16 лет назад
Пусть напрягается этот Спартак. Пусть даже выиграет. Плевать! Премьерлига - не московская, а общенациональная. Имеет значение только победа в чемпионате. Пусть Спартак и иже с ним из Москвы как следует сыграют против Крыльев, Амкара, Рубина. А это у них не выйдет!
КАЙФАРИК Профи (932) 16 лет назад
А не надо признавать. Зенит васегда первый! Вперёд Зенит!!!!
Пользователь удален Мыслитель (8462) 16 лет назад
Плрадовали, не ожидал ...но Спартак не могу предать, извени!
Вадим Удачин Профи (843) 16 лет назад
Давно признал. И ни разу в этом не засомневался
Китин Просветленный (44096) 16 лет назад
это просто трудно не признать.
Juliya3679.92 Гуру (3770) 16 лет назад
Конечно лучший, вот неужели после такой игры, находятся люди, которые утверждают, что есть в России клуб лучше Зенита? Люди! Не позорьтесь, это же очевидно, что Зенит лучше, вам любой футбольный специалист это скажет, так что Зенит - чемпион!!!)))))
Свет в окошке Гуру (2505) 16 лет назад
на ваших болотах бомжатник объективно лучший:)
СерыйУченик (133) 16 лет назад
бомжатник в вашей москве сраной -- деревня дуроков бля
Vladimir AndreevПросветленный (24655) 16 лет назад
Пусть напрягается этот Спартак. Пусть даже выиграет. Плевать! Премьерлига - не московская, а общенациональная. Имеет значение только победа в чемпионате. Пусть Спартак и иже с ним из Москвы как следует сыграют против Крыльев, Амкара, Рубина. А это у них не выйдет!
Анна Просветленный (21646) 16 лет назад
СОВЕРШЕННА СОГЛАСНА-)))) АДВОКАТ СУМЕЛ ВСЕ-ТКИ СДЕЛАТЬ ИЗ НИХ ОТЛИЧНУЮ КОМАНДУ-))) СЧАСТИЕ-))))ПРАВДА, ЧУТЬ НЕ ПОМЕРЛА ПО ХОДУ ИГРЫ. . ЧТО Ж ТОГДА БЫЛО НА ПЕТРОВСКОМ? -)))))) ой, е, не заметила, какими буквами пишу-))) все Зенит!!
макс шум Мыслитель (5254) 16 лет назад
просто красавы! просто зенит чемпион! как бы не было обидно слышать это москвичам! Питер это заслужил!
марикуся Гуру (4099) 16 лет назад
Зенит Чемпион поправу!!!!