Ребята, надо подключить кнопку дрели (или схему подключения) , вместо сгоревшей. Выдрал старую и не помню.

Дрель с реверсом (лево/право) и регулятором скорости вращения.

Увеличить

Приветик Гена! У меня две таких дрели, одна китайского производства, а вторая немецкого но конструкции одинаковы и у меня и у тебя! Я неоднократно менял кнопочки и тут нет нечего страшного. На кнопочке есть два входа и есть два выхода, два входа предназначены для питания они обычно идут с винтовыми зажимами, и есть два выхода которые выходят на дрель обычно там два зажимчика простеньких. Посмотри повнимательнее на старую кнопочку и новую обычно на них всё нарисовано! Удачи тебе!

Там если места перепутаете нечего страшнего не произайдет. Может реверс направление менять а это можно наладить поменяв метсами соединения.

должно быть понятно внимательно всё осмотри там должно быть видно чё делать

Если нет тестера с омметром, тогда методом "ТЫКА"