С истиной понятно, она для каждого своя... А как вы понимаете термин "порядок"?

RIMreincarnation Гений (58149), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
NLO Гений (69429) 16 лет назад
1.Модератор всегда прав!
2.Если модератор не прав см. пункт 1.
Остальные ответы
чУдинка Искусственный Интеллект (154030) 16 лет назад
Вот на проекте порядок наводят!! ! Постепенно все убирают!! ! А может оно и к лучшему поменьше будет клонов и вся кого рода безобразия!!!
ТерСер Мастер (1979) 16 лет назад
Это спокойствие. И возможность продолжить.
Татьяна Орлова Мыслитель (6906) 16 лет назад
Эт. когда все раскладываешь по полочкам ))
елена разливанова Мыслитель (6422) 16 лет назад
Истина - одна! А порядок у каждого свой
Жора Знаток (293) 16 лет назад
Порядок - одна из версий хаоса.
вот как-то так... Просветленный (27662) 16 лет назад
И истина для каждого своя, и порядок у каждого - свой. Что порядок для одного, то развал для другого. У каждого свои мировозрения, мироощущения и понятия.
Источник: вот как-то так...)
Ума-Махешвари-Гомати Мудрец (15463) 16 лет назад
Порядок может быть в любой области. Но за этим стоит спокойствие. Если говорить о вселенском порядке - то вселенское спокойствие.
Asher Krash Просветленный (35551) 16 лет назад
Равновесие между внутренним "я" и внешними обстоятельствами...