Чем вреден "Энергетический напиток Ягуар"??? И как часто можно его употреблять без вреда для здоровья?

К@ТёНоК Гуру (3478), закрыт 17 лет назад
просьба отценивать интересность вопроса)))
Лучший ответ
Леночка Мастер (1712) 17 лет назад
Любой энергетик содержит убойную дозу кофеина, а это вредно для сердца, печени и почек. Нервная система истощается. Не советую употреблять подобные вещи никому и никогда!!!
Anastasia NoУченик (100) 5 лет назад
А теперь смотрите... Сколько максимальная доза кофеина у человека? Ну, примерно 500г. В одной банке энергетика содержится 50 г кофеина. В КОЛЕ в одной лишь банке 150г... Далее таурин это лишь добавка для усиления вкуса. Остальное не имеет значения. Вся химия в энергетике есть в Коле, там даже больше... А про алкоголь говорят дебилы не зная состав энергетика. Алкоголя в энергетике Ягуар нет, или как же тогда мне в 14 его продают
Остальные ответы
Нов niko Ученик (202) 17 лет назад
Вся эта зараза опасна... допустимая норма не более 300 грамм... но лучше не принимать ОСОБЕННО с акоголем...
Вера Мыслитель (6097) 17 лет назад
Можно по мере желания и вообще жизнь вредная штука
Михаил. Мастер (2242) 17 лет назад
Без вредя для здоровья можно пить только родниковую воду и чай. Все отсальное - вредно. А энергетики в особенности. Их даже Кока-кола не переплюнула.
oleshka2483 Знаток (317) 17 лет назад
одна химия: отравление, сыпь и т д. лучше не пить
Надя Паниди Мастер (1416) 17 лет назад
все энергетики повышают давление. людям с проблемами сердца не рекомендуется их принимать.
каждый день их нельзя употреблять.
Незлая Ученик (174) 17 лет назад
Не пей с алкоголем и особенно на солнце в жару... я так однажды чуть на тот свет не ушла... 1 банку выпила, еле выжила) ) с этим надо быть осторожнее.
Евгений Амосов Мастер (1040) 17 лет назад
Ягуар прожигает презерватив! А представьте что он делает с желудком! Если каждый день в течении недели пить по банке то можно умереть!