Пошлый анекдот
Недавно подружка по электронке прислала анекдот, он хоть и пошлый но очень смешной.
"Муж жене:
- Что ты блин, за дура! Не фига не знаешь! Научись хоть на логарифмической линейке считать! Или уебывай!
Следующий день - жена сидит, задумчиво двигает логарифмическую линейку.
Обеда нет.
- Что ты делаешь, дура?!
- Ты знаешь, вот член у тебя 16 см, моя глубина - 18 см. Живем мы с тобой уже 8 лет. Суммарный недоеб составил - 42 км 25 метров! Или доебывай или уебывай".
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Почти марафонская дистанция. На ней (дистанции) как и на женщине - самое главное - выносливость.
А где пошлость-то???.
УХА-ха-ха!! ! 5-баллов! :-)
Срочно повыкидываю ВСЕ линейки!
/ленивый/
класный анекдотец!!!!